«Interfix» - SCAM

Приветствую Вас еще раз, мои дорогие охотники за профитом.

Буквально 4-5 часов назад стартовал интересный Fast-проект, который, по моему мнению, не стоит оставлять без внимания. Привлекательные, а главное прибыльные тарифы уже привлекли в проект немало участников, и оставаться в стороне я просто не могу.

В общем, как говорят: «Нет времени объяснять». Читаем обзор и принимаем решение инвестировать или нет, так как фасты требуют оперативных действий.

Проект «Interfix», по легенде, является легальной компанией с регистрацией в Великобритании, которая «радуется» и зарабатывает во времена финансовой нестабильности на колебаниях курсов различных активов, начиная от акций и заканчивая криптовалютами. В целом, больше я здесь ничего расписывать не буду.

Сайт проекта приятно радует. В основном администраторы ХАЙП проектов не заморачиваются над сайтами для Fast проектов. Здесь же мы имеем качественный дизайн, достаточно «живой» самописный скрипт ну и SSL сертификат от COMODO не из самых дешевых.

А теперь, «самое сладкое» – маркетинг «Interfix».

Всего имеем два краткосрочных тарифа, с отличной доходностью.

В первом плане при вкладе от 10 до 250 долларов общая сумма выплаты через 36 часов составит 113% от номинала инвестиции. Также этот тариф характеризуется почасовыми начислениями. Однако стоит знать, что здесь тело Вашего вклада выплачивается в конце срока, а каждые 60 минут вы будете получать лишь пропорциональную часть от 13% прибыли (около 0.36%).

Во втором тарифе, минималка уже 30 долларов, а срок работы вклада 60 часов. Начисления в данном плане производятся каждые 12 часов в размере 25% (тело вклада включено) от Вашего вклада. Конечный итог работы депозита – 125% общего возврата.

В общем, каждый может выбрать свою стратегию работы с «Interfix» и определиться что для него лучше: быстрее «выйти» или взять больше профита.

Платежки в «Interfix» - самые распространение: Perfect Money, Payeer и Advcash. Приятно радует наличие у проекта instant выплат. Это не только позволяет поучать быстро средства на свой кошелек, но и помогает понять внутренний климат в проекте (если пендинг, то второй депозит до обработки заявки «заводить» точно не стоит).

Что до партнерки, то здесь два уровня в глубину с доходностью в 5% и 2% соответственно. Довольно неплохо, особенно в сочетании с основным маркетингом.

Так, теперь на очереди у нас личный кабинет инвестора. Здесь тоже ничего сложного нет. На главной странице находится основная статистика Вашей учетной записи, а над этим блоком можно:

  • посмотреть список операций;
  • увидеть историю своих вкладов;
  • получить доступ к реферальному меню;
  • установит настройки аккаунта.

Обратите свой взор еще немного выше и найдете там кнопки для создания вклада, вывода средств и реинвеста.

Если вдруг у Вас возникли трудности при работе с «Interfix» Вам помоет их решить администратор проекта, так как все ссылки ведут к нему. Кроме системы тикетов и адреса электронной почты. Хотя, возможно, Ваши письма тоже попадут к нему.

Что же, ребята, депозит я сделал (250$), Вам все рассказал, остается лишь уточнить нюансы:

  • рефбек 2.5% от Вашего депозита;
  • фонд защиты вкладов по программе «Безопасные инвестиции» составляет 300 USD и действует по 29.03.2018 включительно.

Профита всем нам!

Мой вклад

Подписаться
Уведомление о
guest
24 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Nataliya

Большое спасибо за компенсацию потерь по Interfix! 31 Mar, 02:09
Transaction ID:a1d13f1c-5028-4b7f-b608-b27c80055465
От:[email protected]
Сумма:14.30 USDПримечание:

Страховая выплата от блога Rich&Free

0
sneginka1

Копец, че за проекты пошли!

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.