Получи немного бесплатных монет. Совсем бесплатных )))

Приветствую Вас, друзья.

Наверняка многие из Вас слышали о различных аирдропах и баунти кампаниях.

Это возможность получить часть токенов ICO без вложения криптовалюты или фиата. ICO дают свои токены за обычную регистрацию, вступление в чат, подписку на твиттер, ретвит, определенные рекламно-информационные действия и пр., без необходимости вкладывать свои деньги, которые в будущем имеют шанс неплохо вырасти в цене в связи с перспективой крипторынка.

Поэтому я решил поучаствовать в нескольких кампаниях. Выбрал для Вас пока 3 самых простых дропа.

Конечно, никто не может гарантировать, что токен обязательно выстрелит и халява Вам принесёт сотни или тысячи баксов, но таких случаев сейчас очень много, поэтому нельзя такое пропускать. Рисков никаких нет, кроме как потраченных несколько минут или даже секунд времени.

Простенькое баунти, в телеграм боте - 3 действия по 30 коинов + вопрос в конце (15 коинов).

  • Нажимаем сюда
  • Выбираем "Join Airdrop";
  • Отправляем боту свой Ethereum кошелек (помните, я писал что он очень нам пригодится);
  • Отправляем боту свою почту;
  • Подписываемся на канал ICO  в твиттер (ссылку пришлет бот) и отправляем боту свой логин в Twitter в формате @Rich_and_Free (для примера);
  • Отвечаем на дополнительный вопрос (ответ даю Вам по секрету: Omise или OmiseGo или OMG)

Итого имеем 105 монет ( на сегодня по курсу около 5,25 USD)! Проверить сколько Вам начислили можно нажав кнопку "Check Bounty Amount"

За каждых три реферала получите еще 30 монет (только за каждых три друга. За двоих 20 не начислят). Ссылку для привлечения партнеров найдете в разделе "My Referal Link"

 

Дают 20 монет  за регистрацию. Все легко и просто:

  • Нажимаем сюда;
  • Вписываем свой номер кошелька MyEtherWallet (а токены дают исключительно на него);
  • Получаем код;
  • Заходим в телеграм-чат (ссылка на него появится на странице, но вот Вам на всякий случай: жмите сюда) и пишем в чат свой код, который получили на 3 этапе.

Вуаля, все готово! Приглашаете друзей и получаете еще по 20 монет за каждого.

 

 

Дают 88 монеток за простую регистрацию.

  • Нажимаем сюда;
  • Вписываем свой эфировский номер кошелька;
  • Делаем предложенный твит;
  • Подписываемся на страничку в твиттере;
  • Добавляемся в телеграм-чат ICO и пишем в нём свой код.

Ну и кончено же, за каждого реферала Вы получите еще по 88 монет!

Как видите, все на деле легко и просто! Занимает это от силы 10 минут на все три дропа. Повторюсь, я не буду загадывать, что эти монеты дадут Вам ощутимый профит, но прецеденты уже бывали. И опять таки: "С мира по нитке - голому рубашка".

Богатства всем Вам, дорогие мои друзья.

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
4 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Alina

Андрей, спасибо за интересную халяву,одна из немногих,в которой захотелось поучаствовать. Зарегистрировалась по твоей ссылки и в боте все прописала как по инструкции. Уже получила 20LNO. Посмотрим как пойдет. Всем удачи!

0
Cepgey

Аля и здесь первая! Умница, красавица, спортсменка - везде успевает! Тоже решил попробовать

0
Alina

Решила хоть в этот раз попытать удачу в этой халявной регистрации и получении монеток. Не верю я,но проверю. Молодец, Сергей, что принимаешь активное участие в жизни блога,заодно и сам попытаешь удачу:).

0
shtynda

Спасибо за ссылки. Успел только на последнюю, остальные уже закрыты.
Делитесь еще, если будет, вдруг и правда выстрелит когда-нибудь)

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.