1000000 долларов «на халяву» от KuCoin.

Всем привет ребята!

Ну что, как сами то? Праздники, надеюсь, прошли для Вас отлично? Что же, теперь время просыпаться и включаться в работу. Хотя, как я посмотрю, индустрия еще крепко спит. Наверное, оливье в холодильниках админов еще не закончилось. И пока я пригляжусь к новичкам 2020 года, предлагаю Вам поучаствовать в розыгрыше   1 млн. долларов в токенах USDT от биржи «KuCoin».

Подробности ждут Вас в этой статье.

Не так давно, криптовалютная биржа «KuCoin», которая входит в ТОП подобных площадок,  запустила свой сервис под  названием «KuCoin Play». По сути, данный сервис – это платформа для «шаровой раздачи монет» от различных проектов. Вы выполняете задания и участвуете в соревновании за денежные призы.

Так вот, кроме всего прочего, на этой платформе проводится соревнование от самой биржи, общий призовой фонд которого составляет 1 млн. долларов в токенах USDT. Этот пул денег будет распределен следующим образом:

  • 500 лучших участников получат по 1000 USDT;
  • 50 рандомных юзеров получат по 10000 USDT.

Так что, для Вас есть две возможности: попытаться попасть в ТОП 500, выполняя несложные задания и получить 1000 USDT или же просто попытать удачу, зарегистрироваться и держать кулаки, чтобы Вы оказались среди 50 счастливчиков, которым полагается 10000 USDT.

Второй вариант – идеален для тех, кто вообще ничего не хочет делать). Просто зарегистрироваться и ждать. Кто еще не отошел от праздников – этот вариант для Вас. Да, чуть не забыл, нужно выполнить одно любое действие. К примеру, посетить сайт или подтвердить почту

Итак, вот алгоритм действий:

  • иметь аккаунт на бирже KuCoin (все выигрыши будут начислены туда)Если у Вас нет аккаунта, завести его можно здесь;
  • зарегистрироваться на сервисе «KuCoin Play». Это можно сделать здесь;
  • перейти в игру «1 MILLION USDT Giveaway by KuCoin» и начать выполнять задания. Вот и все.

Отмечу, что задания очень простые: посетить сайт, авторизоваться на бирже, лайкнуть пост и т.д. Продвижение в конкурсе идет тоже очень быстро. За день, я перешагнул на место под номером в 5000,  хотя, сразу был на 38000. Думаю, в первой 1000 дела пойдут немного сложнее, но, там, как  говорится «будем посмотреть».

Также отмечу, что Вы можете принимать участие в любой игре на платформе «KuCoin Play». Читаете описание условий выигрыша и, если Вам подходит, смело приступаете к делу.

В любом случае, думаю, попытать удачи стоит! Даже если Вы не пройдете в ТОП 500,  есть шанс стать одним из обладателей рандомного приза в 10000 USDT.

 

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sogo

Вот так тему подвезли, не зря ждал новой статьи на блоге! Спасибо, обязательно попытаю удачу!

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.