"Binom" - SCAM

Приветствую Вас, дорогие друзья.

На сегодня самым ярким событием является Чемпионат Мира по футболу 2018. И если для обычных граждан это событие просто добавляет вопрос: «Как купить билеты на ЧМ 2018?», то для ХАЙП индустрии – это время проектов с легендами, которые основаны на данной тематике! Уверен, Вы уже видели не один новый ХАЙП, где администрация говорит о заработке на ставках ЧМ 2018. Я решил не отставать от тренда и взять на блог подобный инвестиционный фонд.

Думаю, мой выбор Вы оцените.

Итак, проект «Binom Corp. LTD», по легенде, является интернет платформой одноименной компании, которая начала свою работу в 2015 году на Азиатском рынке спортивного бетттинга. На данный момент времени профессионалы фонда выработали собственные стратегии в ставках на спортивные события и могут обеспечивать прибылью не только компанию, но и всех ее инвесторов.

В качестве подтверждения легальной деятельности фонда, нам предоставляют сертификат об официальной регистрации и небольшой «намек» в виде зеленой полоски greenbar в адресной строке интернет портала «Binom Corp. LTD».

Сайт. «Binom Corp. LTD» имеет довольно приятный портал, с качественными текстами на 12-ти языках. Также отмечу, что тематический дизайн и отличный функционал позволяют работать с сайтом проекта на интуитивном уровне и даже новичок с легкостью разберется что здесь и к чему. Добавим к этому расширенный SSL сертификат от COMODO и получим отличный интернет портал, которому не стыдно поставить 5+

Теперь у нас на очереди маркетинг «Binom Corp. LTD».

В проекте представлены пять основных тарифов, которые объединяет ежесуточный регламент начислений, плавающий размер прибыли и возврат тела вклада в конце инвестиционного периода. Ну и, конечно же, тарифы имеют довольно тематические названия:

Тариф

Размер начислений

Срок работы

Диапазон вкладов

Итоговая выплата

«Liverpool»

1% - 1.8%

12 дней

25$ – 249$

112% - 121.6%

«Chelsea»

1.5% - 2.7%

18 дней

250$ - 4999$

127% - 148.6%

«Real»

2% - 4%

30 дней

5000$ - 49999$

160% - 220%

«Barcelona»

2.5% - 5.5%

35 дней

50000$ - 99999$

187.5% - 292.5%

«Bayern»

3% - 8%

40 дней

100000$ - 1000000$

220% - 420%

Теперь объясню все нюансы маркетинга «Binom Corp. LTD»:

  • суточная прибыль плавающая. Это значит, что каждые 24 часа Вы будете получать начисления (к примеру, на тарифе «Liverpool») не меньше 1% и не больше  1.8%. Размер ежедневной прибыли устанавливается администрацией на каждые новые сутки;
  • итоговая выплата в моей таблице рассчитана исходя из минимального и максимального размеров суточных начислений, и служит лишь ориентиром для инвестора;
  • начисления производятся ТОЛЬКО ПО РАБОЧИМ ДНЯМ. В таблице, в колонке «Срок работы» указаны лишь рабочие дни, а, следовательно, в календарных сутках инвестиционный период чуть выше.
  • для всех депозитов действует единое время начисления прибыли – это 14:00 по МСК. Таким образом, даже если Вы сделаете депозит за 1 минуту до этого времени, Вы сразу же получите первое начисление прибыли и срок работы вклада уменьшится на 1 день;
  • к действующему депозиту можно добавить средства (минимум 25 долларов), однако учтите, что при этом, срок его работы обновится.

Есть еще тариф «WORLD CUP 2018» который сулит 8% прибыли в сутки при вкладе от 1000 USD. Но, не обольщайтесь - это афтерплан, и Ваш депозит вместе с  прибылью доступен к выводу только после 01.09.2018. Как Вы понимаете - это довольно рисковано.

Перейдем к платежным системам «Binom Corp. LTD». Здесь кроме традиционных Perfect Money, Payeer , Bitcoin и Advcash имеем еще и Ethereum. Приятно радует и наличие моментальных выплат (я ярый поклонник инстанта).

Важно знать: в проекте Вы сначала пополняете баланс, а потом создаете вклад. Таким образом, можно пополнить счет с различных ЭПС и создать депозит на общую сумму. Вывод тоже не привязан к пополнению и заказать выплату можно на любую платежку, независимо от того, с какой ЭПС Вы делали вклад.

Теперь информация для тех, кто умеет привлекать в инвестиционные проекты рефералов.

В «Binom Corp. LTD» реализована карьерная структура партнерской программы с увеличением вознаграждения и количества уровней при достижении контрольных объемов оборота структуры.

Выглядит это так:

  • 1 уровень (доступен всем) – 5% - 2% - 1% - 1%
  • 2 уровень (при обороте от 25.000$) – 6% - 4% - 2% - 1% - 1% - 1% - 1%
  • 3 уровень (при обороте от 250.000$) – 8% - 5% - 3% - 2% - 1% - 1% - 1% - 1%

Думаю, стремиться есть к чему. Как минимум, перейти на второй уровень,  можно постараться. Обязательно учтите тот факт, что для получения реферального вознаграждения нужно иметь активный депозит. 

Останавливаться на личном кабинете инвестора я не буду. Благодаря тому, что сайт «Binom Corp. LTD» хорошо русифицирован, в ЛК Вы с легкостью разберетесь и без меня.

А вот поддержку пользователей отмечу. Она на высоте. В «Binom Corp. LTD» служба support доступна через:

  • систему тикетов;
  • онлайн помощника на сайте;
  • электронную почту;
  • чат в Telegram;
  • Skype.

 В общем, каждый инвестор может выбрать удобный ему метод общения.

Что хочу сказать в конце своего обзора. Проект «Binom Corp. LTD», лично для меня, является довольно перспективным инструментом по заработку. Внешний вид сайта говорит о том, что администрация не просто вышла «погулять» по просторам интернета, а тщательно готовилась к работе. Маркетинг с плавающим процентом прибыли позволяет оперативно регулировать нагрузку на кассу проекта и, тем самым, дает возможность увеличить его «живучесть».

Так что, рекомендую «Binom Corp. LTD» к ознакомлению. 

P/S:  всем моим партнерам полагается рефбек в размере 2.5% от депозита.

 

Подписаться
Уведомление о
guest
34 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Aleksfx

Проект до сих пор работает и платит, админ супер

0
Анонимно

Народ в заблуждение не вводи и чушь не неси не платит твой проект,загнулся.

0
Макс

Binom всех кинул 23 октября 2018г, выплаты прекратились

0
Макс

А на последок решили нагло развести народ, заморозили деньги в кабинете и говорят, переведи нам на кошелёк 4% от своего депозита, т.е. с кабинета они взять 4% не могут, а надо им ещё денег своих перевести, а потом якобы мы тебе (26 октября 2018) отдодим весь твой депозит, но если ты не успеешь до 26.10 тогда твои деньги типо сгорят, вот хмыри, людей до нитки хотят обобрать

0
Анонимно

всем привет. ну а чего вы хотели. сейчас везде кидок. Давно хочу свой проект создать. Кто со мной в команду руководства ? Создадим что-то крутое !

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.